Null JAEGER LECOULTRE
Pendulette réveil en métal doré, type "Ados",
Le cadran à…

JAEGER LECOULTRE Pendulette réveil en métal doré, type "Ados", Le cadran à fond métalisé aux chiffres romains, signé Dans une gaine de cuir noir Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions (cadran) : 62 x 59 mm Dimensions totales : 11 x 6,5 x 2,5 cm (Usures au cuir, rayures d'usage, pas de garantie de fonctionnement, une révision est fortement conseillée) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

44