Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : - Paire de dormeuses en argent (min. 800/1000) à cabochon de couleur turquoise. Poids brut total : 2,30 grammes - Collier médaillon en or jaune 14 carats (585/1000) et argent (min. 800/1000) orné d'un portrait peint de jeune femme dans un entourage de rubans et noeuds ajourés et serti de semences de perles. Chaîne croisée à mailles alternées. Fermoir mousqueton. Poids brut : 10,5 grammes - Pendentif en métal en forme de fleur orné de pierres blanches et vertes. Poids Brut Total du lot : 146,3 grammes (Rayures d'usages, perles non testées, égrisures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

28