Null Collier en argent (min. 800/1000)

Collier en argent (min. 800/1000) orné de neufs améthystes de taille émeraude, en serti griffe Fermoir à cliquet avec une améthyste au motif Poids brut : 22,05 grammes Longueur : 35 cm (Rayures d'usage, égrisures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.

27