Null Broche chantournée en argent (min. 800/1000)

Broche chantournée en argent (min. 800/1000) à décor ajouré de feuillages et d'entrelacs ornés de petites pierres noires facetées Le fermoir en métal doré Poids brut : 3,91 grammes Longueur : 3,4 cm (Rayures d'usage, épingle tordue) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

26