Paire de clous d'oreilles fleurs en or jaune 18 carats (750/1000), chacun orné de sept pierres blanches facettées en serti griffes. Hauteur : 1,5 cm Poids brut total : 2,70 grammes (rayures d'usage, une tige déformée) On joint une montre-bracelet Seiko en métal gris, boîtier rectangulaire allongé et signé, bracelet ruban à boucle intégrée, fermoir à échelle avec chaînette de sécurité. Dimension du boîtier : 20 x 10 mm ; longueur : 16 cm (Rayures d'usage, non ouverte) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

21