Pendentif en or jaune 18 carats (750/1000) en forme de croix Ankh, sommée de cabochons de couleur turquoise en serti clos Poids brut: 3,24 grammes Hauteur: 32 mm (Rayures d'usage, importante égrenure et restauration sur un des cabochons) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
19