Descrizione
Pendentif feuillagé en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) serti de 36 diamants taille brillant en serti griffes. Dimensions : 3,3 x 2,7 cm Poids brut : 6,88 grammes Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
16
Forse ti piacerebbe anche