Bague de jeune fille en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d’une pierre rouge synthétique en ovale Poids brut : 1,36 grammes Tour de doigt : 45 (Rayures d'usage, égrisures, une griffe latérale cassée, faiblesse sur le sertissage) Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration. Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
13