Bague en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) centrée d’un diamant de taille moderne d'environ 0,40 carat ceint de huit diamants de taille ancienne en serti clos millegrains et épaulé de diamants de taille ancienne. Poids brut : 3,55 grammes Tour de doigt : 49 (Rayures d'usage) Poids total estimé des diamants : 1,10 carat Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
9
Bague en or jaune 18 carats (750/1000) et platine (850/1000)