Null Bague en or gris 18 carats (750/1000)

Bague en or gris 18 carats (750/1000) ornée d’un saphir de taille ovale d’environ 1,5 carat ceint d'une ligne de dix-huit diamants de taille moderne en serti grain Épaulée de dix diamants de taille moderne en serti grain, pour environ 0,80 carat au total. Poids brut : 5,54 grammes Tour de doigt : 47 (Rayures d'usage) Un certificat en date de 2009 par le laboratoire Gema Cyt sera remis à l'acheteur. Expert : Alexandre LÉGER Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration. Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]