Bague Toi et Moi en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe et d'une pierre bleue, en serti griffe Poids brut : 3,09 grammes Tour de doigt : 41 (Rayures d'usage, égrisures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
4