Monnaie de PARIS Coffret des Jeux Olympiques d'Albertville 1992 contenant neuf pièces en argent Qualité "Épreuve" et leur certificat. Poids de chacune : 19,98 grammes Poids brut total : 179,82 grammes Titrage : (900/1000) Manque la pièce en or du coffret (Rayures d'usage, chocs sur le couvercle, manque une charnière au coffret)
3