Null PRADA,
Paire de bottes en caoutchouc noir à bout carré
S'ouvrant par une fe…

PRADA, Paire de bottes en caoutchouc noir à bout carré S'ouvrant par une fermeture et un scratch Bon état (usures, craquelures au caoutchouc) Taille 37 Pair of black rubber boots with square toe Opening with a zip and velcro fastening Good condition (wear, cracks on the rubber) Size 37

340