Null Christian DIOR,
Carré à décor de carrés polychromes bordé de noir
Bon état …

Christian DIOR, Carré à décor de carrés polychromes bordé de noir Bon état (taches) Environ : 66 x 67 cm Square with polychrome squares edged in black Good condition (stains) Approx. : 66 x 67 cm

333
Aller au lot
<
>