Philippe FERRANDIS, Collier en résine noire imitant le corail, ponctué de strass polychromes Monture en métal argenté Signé sur plaque sur la monture Avec boite Très bon état Longueur. : 30 cm Black resin necklace imitating coral, punctuated with polychrome rhinestones Silver-plated metal frame Signed on plate on frame With box Very good condition Length. : 30 cm
332