Null Philippe FERRANDIS,

Philippe FERRANDIS, Collier en résine noire imitant le corail, ponctué de strass polychromes Monture en métal argenté Signé sur plaque sur la monture Avec boite Très bon état Longueur. : 30 cm Black resin necklace imitating coral, punctuated with polychrome rhinestones Silver-plated metal frame Signed on plate on frame With box Very good condition Length. : 30 cm

332