Null GUCCI,
Sac cabas en nylon noir monogrammé
Bijouterie en métal palladié
Poig…

GUCCI, Sac cabas en nylon noir monogrammé Bijouterie en métal palladié Poignées en bambou laqué noir Bon état (usures d'usage) Environ. : Haut. : 23 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 8,5 cm Black nylon shopping bag, monogrammed Palladium-plated metal jewellery Black lacquered bamboo handles Good conditon (wear from use) Approx. Height 23 cm - Width: 29 cm - Depth: 8.5 cm

320