Null MONTBLANC,
Stylo, stylo plume et porte mine édition limitée Voltaire
Résine…

MONTBLANC, Stylo, stylo plume et porte mine édition limitée Voltaire Résine coulée noir profond Le capuchon en dôme doré ciselé de feuillages faisant référence aux palmes académiques Plume en or 18 carats Avec coffret, certificat et livret Très bon état (légères usures et problème de fermeture au coffret) Voltaire limited edition pen, fountain pen and mechanical pencil Deep black cast resin Gold dome cap chased with foliage, a reference to the academic palms 18-carat gold nib With box, certificate and booklet Very good condition (slight wear and problem closing the box)

311