Null CÉLINE,

CÉLINE, Sac cabas en veau souple marron constrasté et chèvre imprimée façon léopard Intérieur en tissu damassé marron Bijouterie en métal doré Bon état (quelques usures aux angles, manque un rivet en haut du soufflet) Avec dustbag Haut. : 36 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 10 cm Tote bag in soft brown calfskin, constrasted and leopard print goatskin Inside in brown damask fabric Gilded metal jewellery Good condition (some wear to corners, rivet missing from top of gusset) With dustbag Height. : 36 cm - Length. : 38 cm - Depth. : 10 cm

292