Null ROLDECO, ROLEX,

ROLDECO, ROLEX, Carré de soie bleu marine à compartiments à décor d'animaux et végétaux Très bon état 86 x 84 cm Dark blue silk square with polychrome scenes of animals and plants Very good condition 86 x 84 cm

229