Null Travail français XXème siècle,

Travail français XXème siècle, Elégante broche oblongue moderniste en métal doré La plateforme composée de deux demi-cercles Bon état (quelques usures) Haut. : 6 cm - Larg. : 2,5 cm environ Oblong modernist brooch in gilt metal The platform consists of two semi-circles Good condition (some wear) Height. : 6 cm - Width. : 2,5 cm approx.

205