HERMÈS,
Anneau de foulard en métal doré à décor de chaines d'ancre entrelacées
Signé
Avec boite
Très bon état
Diamètre. : 3 cm environ
Gilded metal scarf ring decorated with interlaced anchor chains
Signed
With box
Very good condition
Diameter: approx. : 3 cm