Null HERMÈS,

HERMÈS, Anneau de foulard en métal doré à décor de chaines d'ancre entrelacées Signé Avec boite Très bon état Diamètre. : 3 cm environ Gilded metal scarf ring decorated with interlaced anchor chains Signed With box Very good condition Diameter: approx. : 3 cm

144