Chrisitan LACROIX, Bracelet articulé en métal doré composé de 5 plaques retenant des pampilles Signé sur plaque Bon état (quelques usures) Longueur : 17 cm Articulated bracelet in gilded metal composed of 5 plates holding pendants Signed on plate Good condition (some wear) Length : 17 cm