Descrizione

Philippe FERRANDIS, Parure composée d'un collier et d'une bague Le collier en perles de résine noire retenant une perle d'imitation de forme goutte, une plaque rectangulaire à pans coupés ajourée de motifs géométriques sertis de petits strass soutenant un dragon stylisé en résine rouge Signé sur plaque Très bon état Longueur : 36 cm La bague en métal argenté ornée d'un dragon stylisé en résine rouge Monture en métalk argenté et strass Travail de la monture dans le style Art Déco Signée sur plaque L'ensemble avec boite Très bon état 3 x 4,5 cm Set consisting of a necklace and a ring The necklace in black resin pearls holding a drop-shaped imitation pearl, an Art Deco-style rhinestone charm holding a stylised dragon in red resin Signed on plate Very good condition Length: 36 cm Silver-plated metal ring featuring a stylised dragon in red resin Signed on plate Set with box Very good condition Size : 3 x 4,5 cm

127
in corso
Vai al lotto
<
>

Tempo rimanente
Stima 100 - 150 EUR
Rilancio attuale 135 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 31.2 %
Rilancia

Chiusura delle aste a partire dal
mardi 16 juil. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Tajan
+33153303030
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.

Forse ti piacerebbe anche