Attribué à Catherine NOLL,

Attribué à Catherine NOLL, Collier en corne sculptée et polie à six rangs polychromes Bon état (légères usures d'usage) Longueur totale : 47 cm Carved and polished horn necklace with six polychrome rows Good condition (slight wear) Total length: 47 cm

120

Attribué à Catherine NOLL,