VALENTINO, Sac à main cabas en veau souple patine dégradé à décor de rose stylisée Bandoulière amovible permettant un porté épaule Bijouterie en métal noirci verni S'ouvrant par un bouton aimanté Doublure intérieure en toile rose Une poche plaquée intérieure Avec dustbag siglé Bon état (petites taches et légères usures) Haut. : 32 cm - Larg. : 42 cm Rose-shaped leather bag With dustbag Good condition (stains and wear) Height 32 cm - Width: 42 cm
100