1 / 3

CHANEL Haute Couture (N°59234) Ensemble comprenant une blouse, une jupe, une veste et une ceinture La blouse en soie en col colerette plissé à manches courtes à fond rose et à motifs fleuris crème Griffe blanche, graphisme noir Boutonnage simple ton sur ton Taille 34/36 Très bon état La jupe mi-longue à fond crème et motifs fleuris rose Griffe blanche, graphisme noir N° 59733 S'ouvrant par une fermeture et un oeillet arrières Doublure intérieure en tissu beige Taille 34/36 Bon état (taches) La veste en soie à fond crème et à motifs fleuris rose à manches longues Griffe blanche, graphisme noir N°59732 Un bouton en tissu beige et métal doré referme la veste Doublure en soie crème Taille 36 Bon état (quelques taches sur manche droite, auréoles) La ceinture en tissu assorti à fond rose et à motifs fleuris crème Ornements rectangulaires en métal doré et décor en résine rose Bon état (petites taches, manque à la résine et usures) Set including blouse, skirt, jacket and belt Silk blouse with pleated collar, short sleeves, pink background and cream floral motifs White label, black graphics Single tone-on-tone buttoning Size 34/36 Very good condition Mid-length skirt with cream background and pink floral motifs White label, black graphics N° 59733 Opening with rear closure and eyelet Inner lining in beige fabric Size 34/36 Good condition (stains) Long-sleeved silk jacket with cream background and pink floral motifs White label, black graphics N°59732 Beige fabric and gold metal button closes the jacket Cream silk lining Size 36 Good condition (a few stains on right sleeve, rings) Belt in matching fabric with pink background and cream floral motifs Rectangular ornaments in gilded metal and pink resin decoration Good condition (small stains, missing resin and wear)

92
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 800 - 1 200 EUR
Mise à prix  800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
mardi 16 juil. - 14:00 (CEST)
paris, France
Tajan
+33153303030
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.