Null Yves SAINT LAURENT,

Yves SAINT LAURENT, Broche/ pendentif reprenant la forme du flacon de parfum "Champagne" En pâte de verre orangé et sertie de métal doré Signée au revers Bon état (légère dédorure) Environ : Haut. : 2,7 cm - Larg. : 3 cm Brooch/ pendant in the shape of the "Champagne" perfume bottle in orange Glass paste and set with gilded metal Signed on reverse Good condition (slight wear) Approx. Height. : 2.7 cm - Width. : 3 cm

81