Null Edouard RAMBAUD,

Edouard RAMBAUD, Chaine en métal doré à décor de torsades entrelacées et pendant en forme de croix avec un décor de torsades en relief Signée sur plaque Bon état (usures légères) Longueur totale : 74,5 cm Gilt metal chain decorated with interlaced twists and a cross-shaped pendant decorated with twists in relief Signed on plate Good condition (slight wear) Total length. : 74.5 cm

58