Null CHANEL,

CHANEL, Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor central de perle nacrée fantaisie Datées 1985 Signées sur plaque Avec boite Diam. : 3 cm Bon état (sauts à la dorure) Gold-plated metal ear clips with central pearl design Dated 1985 Signed on plate With box Diameter: 3 cm Good condition (chips in the gilding)

24