MAUBOUSSIN, Paire de boucles d'oreille siglées avec diamants, monture en or gris 18 K (750 mill.) sur fond blanc Signées Mauboussin Paris sur le système ALPA Marquée F8214 Bon état (légères traces de salissures) Poids brut : 3,00 grammes Pair of earrings with diamonds, 18 K (750 mill.) white gold setting Signed Mauboussin Paris on the ALPA system Marked F8214 Good condition (slight traces of soiling) Gross weight: 3.00 grams
20