Null HERMÈS,

HERMÈS, Petit cendrier de bridge en porcelaine à décor central de cheval encadré d'une frise de motifs triangulaires de couleurs bleue et jaune et dorure Signé sur la base 8 x 6 cm Bon état (légers manques à la dorure) Small porcelain bridge ashtray with central horse design framed by a frieze of blue and yellow triangular motifs and gilding Signed on the base 8 x 6 cm Good condition (slight lack of gilding)

14