Null Sonia RYKIEL
Lot de deux paires d'escarpins,

Sonia RYKIEL Lot de deux paires d'escarpins, Une paire en cuir vernis taupe, à bout pointu, talons aiguilles de 12 cm, taille 41 (Griffures et petites tâches) Une paire d'escarpins à bouts carrés en soie noire, talons à décor de strass de 8 cm, taille 41, (Usures, griffures)

351