René CAOVILLA, Venezia Paire de sandale A maille tressée en cuir polychrome et doré Talon de 7 cm Taille 39 usures On joiint une paire de sandale à talon noir et doré Talon de 8 cm Taille 39 On joint une paire d'escaprins dorés
336