CHRISTIAN DIOR Paire d'escarpins recouvert de soie crème bout pointu à décor d'une rose Talon de 8 cm Taille 39 En l'état, petites taches et usures On joint CHRISTIAN DIOR Paire de sandales à talons recouvertes de soie noire talon de 7 cm Taille 39 usures
334