Null Hermès Paris
Cendrier vide poche "Les jardins d'Arménie"
En porcelaine à dé…

Hermès Paris Cendrier vide poche "Les jardins d'Arménie" En porcelaine à décor polychrome Dans son coffret 20 x 16, 5 cm

295