Null Louis Vuitton Vintage
Sac Vendôme

Louis Vuitton Vintage Sac Vendôme En toile monogrammée et cuir beige, fermoir pivotant en métal doré figurant un cadenas sur le rabats, trois soufflets dont un à fermeture éclair, anse réglable. Quelques usures, griffures, oxydations. H.20 cm - L.29 cm

264 .B