Louis Vuitton Valise stratos En toile monogrammée et cuir naturel Renfort intérieur en plastique marron, Poignée, étiquette porte nom, fermeture à glissière à double curseur sous fermoir à code, doublure en vuitonite lavable à deux sangles Signée H.22 cm - L.70 cm - P.46 cm Intérieur en très bon état Quelques griffures et marques d'usages à l'extérieur
257