Null Hermès Paris made in France, 1998. Sac White bus.
Sac porté main d'esprit …

Hermès Paris made in France, 1998. Sac White bus. Sac porté main d'esprit cabas en cuir gold à surpiqure blanche, poche plaquée devant, double poigné, doublure en cuir Courchevel, à deux poches l'une zippée, l'autre plaquée. H: 28cm, L: 40cm. Patine, usures, griffure d'usage, quelques taches.

183