Null Fragonard - "Belle de Nuit" - (années 1930)

Fragonard - "Belle de Nuit" - (années 1930) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier gaufré à décor de draperies, intérieur satin rouge (défraichi), flacon urne en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse et son bouchon assorti entièrement revêtus de laque or à décor de draperies, numéroté. h : 12cm

19