Collier de perles de culture chokker terminé par un fermoir en or jaune 750 millièmes à cliquet sécurisé par une chaînette. Diamètre moyen des perles: 5.80 mn environ Longueur : 5.150 cm Poids brut : 23.33 g
440 .1