Bague en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie de quatre griffes d'un diamant rond taillé en brillant moderne de 0.70 carat. Caractéristiques certifiées par le GIA pour la pierre de centre couleur E pureté VS1 fluorescence None. TDD: 55 Poids brut; 3.03 g
410 .1