Bonnetière en chêne mouluré et sculpté de branches de tournesol. Corniche droite moulurée à frise de grattoirs, ceinture mouvementée. Pieds galbés à enroulements. Fin XVIIIè siècle Haut.: 225cm; Larg.: 92cm; Prof.: 51cm (Accidents) VENDU SUR DESIGNATION À RÉCUPÉRER CHEZ LA SOCIÉTÉ PANAM SERVICE, 54 avenue Gaston Monmousseau - 93240 Stains.
417