Petite armoire en chêne mouluré et sculpté de phénix affrontés et enroulements. Ouvre à trois vantaux surmontés d'une réserve. Travail de l'Ouest de la France. Époque 1900, style gothique. Haut.: 178cm; Larg.: 139cm; Prof.: 45cm (Accidents)

413