Table circulaire en bois doré à décor d'entrelacs feuillagés et fleuris. Pose sur pieds galbés réunis par une entretoise en X. Plateau gainé d'une tapisserie aux petits points. Haut.: 75cm. Diam.: 100cm (Accidents et manques)
403