Table de milieu en placage de marqueterie. Ouvre à deux tiroirs en façade. Pose sur des pieds galbés. Style Louis XV Porte une signature "MILLET PARIS". Haut.:74cm. Larg.:69cm. Prof.: 38cm. (Manque les entrées de serrure)
401