Méridienne en acajou et placage d'acajou. Montants à enroulement, pose sur des pieds toupie. Garniture de soie jaune. Style EMPIRE, XIXè siècle Haut.: 100cm; Long.: 190cm; Larg.: 65cm (Accidents)

397