Null COTE D'IVOIRE

COTE D'IVOIRE Masque DAN-KRAN en bois sculpté à patine croûteuse et fibres végétales. Le visage aux formes géométriques est très expressif. La bouche ouverte laisse apparaître une langue. Hauteur sans les franges : 29cm environ. Socle.

394