Null COTE D'IVOIRE, peuple WE
Descrizione

COTE D'IVOIRE, peuple WE Grand masque chanteur GUERE en bois sculpté à patine et chromie blanche, coquillages cauris, clochettes en fer et fibres végétales. Haut. : 37 cm environ. Socle.

392

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche